В Москве состоится II Международная патристическая конференция​ Общецерковной аспирантуры и докторантуры​ «Преподобный Симеон Новый Богослов и его духовное наследие»

11-12 декабря 2014 года в Москве состоится ​II Международная научно-богословская патристическая конференция «Преподобный Симеон Новый Богослов и его духовное наследие».

Данная конференция организ​ована​ Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени ​c​вятых равноапостольных Кирилла и Мефодия совместно с  Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ». С докладами на конференции выступят ведущие отечественные и зарубежные патрологи, богословы, филологи.

Выступления докладчиков будут проходить 11-12 декабря с 9.00 до 17.30.

В связи с особыми условиями входа на территорию НИЯУ «МИФИ» желающим посетить конференцию​ следует в срок до 1 декабря ​подать заявку​ на электронный адрес оргкомитета конференции.

В списке необходимо указать паспортные данные участников, а также название направляющей их организации. Разовые пропуска выдаются при предъявлении паспорта.

Адрес проведения: г. Москва, Каширское шоссе, д. 31, Конференц-зал НИЯУ МИФИ.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 12.00 1 декабря 2014 года по электронной почте:  symeon.conf2014@doctorantura.ru.

Информационная служба ОЦАД/Патриархия.ru

Комментарии отключены.